Новости опубликованные на сайте, обсуждение новостей.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Разделение проектов Sparta и GunServer.ru

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 8 мес. назад #38664

  • Russian_Shark_47rus
  • Russian_Shark_47rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:29
    • Репутация: 5
очень хорошое решение
Нубим красиво=3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 8 мес. назад #38665

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
Неожиданно, но всё к тому и шло....
Админы на уровне......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 8 мес. назад #38667

  • Dmerror
  • Dmerror аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:35
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
Конечно это грустно что спарта так поступает. А с ними разговаривать не пробовали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 8 мес. назад #38668

  • Simons cat
  • Simons cat аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:252
    • Спасибо получено:40
    • Репутация: 12
neon пишет:
=
мы можем привлечь других компаньонов которым будет за счастье работать с нами)))
есть 1 проект но не уверен что они согласятся.
он очень большой :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 8 мес. назад #38669

  • Лиса^^...
  • Лиса^^... аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Funny, sometimes serious girl ^__^ talker, laugher
    • Сообщений:117
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: 50
Меня поставили перед фактом, если вспоминать что было в нашем отношении, то тут написано очень однобоко. Пусть у вас много уникальных посетителей и хорошо работает сео, но как оказалось живых людей, заинтересованных в интересных ивентах попросту нет. Это мертвый ресурс. У меня все.

P.s. Мы не инициаторы. Кому-то понажобилось больше денег. Я не буду тыкать пальцами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 8 мес. назад #38670

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Dmerror пишет:
Конечно это грустно что спарта так поступает. А с ними разговаривать не пробовали?
А смысл? По сути изначально наши админы виноваты в этом, а далее они просто выбрали свое направление и живут сами по себе не желая, что то менять. Да и чего грустить то? Если их все ровно тут не было то и их потери ни кто не заметит совсем. Тем более я не вижу смысла говорить и уговаривать я считаю, что у нас нормальный проект и потеря Спарты на нем ни как не отразиться, а на данный момент проект Спарта получается для нас не бонусом, а реально баластом так как даже агитация вступления в ряды админов проводится только у нас игроков css так же випки покупают 90% игроков именно css, а деньги мы делим поровну на оплату серверов. Суть такова, что мы что то делаем для жизни проекта, а они делают только для развития своей ветки которая вообще не имеет отношения с нашему сайту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 8 мес. назад #38671

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Очень обидно, что так получилось, но тут ни чего не поделаешь. А они молодцы ведут свою ветку и в отличии от нас у них админы активные придумывают всякое разное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 8 мес. назад #38672

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Лиса^^... пишет:
Меня поставили перед фактом, если вспоминать что было в нашем отношении, то тут написано очень однобоко. Пусть у вас много уникальных посетителей и хорошо работает сео, но как оказалось живых людей, заинтересованных в интересных ивентах попросту нет. Это мертвый ресурс. У меня все.

P.s. Мы не инициаторы. Кому-то понажобилось больше денег. Я не буду тыкать пальцами.

Написана чистая правда. По Вашему мнению из-за раздоров мы должны были перебанить весь наш админский состав который был на сайте уже более года и оставить только Ваших админов. И многие кто тут был на данный момент это прекрасно помнят. Я не оправдываю наших админов которые участвовали в конфкликте, но Вам так же неоднократно предлагали восстановить нормальные отношения.

Касаемо seo Вы конечно специалист наверное. Но уникальные посещения это не те люди которые должны Вам, что то писать участвовать в турнирах и т.п. почти вся масса людей просто берут ip сервера и идут играть за счет них появляется онлайн на серверах, что на мой взгляд самое важное, а турниры и все остальное это уже кто и как заинтересует людей.

Да и пальцами тыкать не в кого не нужно, Вы не инициаторы это прикольно оправдание для тех людей кто для проекта вообще ни чего не делал и не делает практически с момента объединения. От Вас пользы никакой. За счет нас через поиск по ключевым запросам и мои собственные рассылки к Вам на сервера изначально заходит народ. Конечно и Вы молодцы но не нужно забывать и про нас. И в данной ситуации Вы уже несколько месяцев подряд выступаете под нашим логотипом с нашими рассылками и рекламой в наших группах и других местах, при этом всем от Вас пользы не видно ни в каком направлении вообще.

А что касаемо денег скажем так: мы набираем админов, просим админов приводить новых админов, випки покупают в 90% случаев именно на наши сервера css мы пытаемся жить и выживать, а что для это делаете ВЫ? Абсолютно ни чего! Так вопрос зачем мы будем собственные деньги и деньги наших админов и випов делить с Вами если от Вас для проекта нету ни какой помощи ни в чем? Да и на счет побольше денег-я своих лично в месяц трачу на проект 5000, lynx тратит еще больше порядка 8000 так как он оплачивает еще и раскрутку от бирзика сам. И о каких деньгах может вообще идти речь? В данной ситуации именно Вам переводились деньги просто так. Так как Ваших админов по пальцам можно пересчитать и так же випов, а для проекта в свою очередь Вы не делаете ни чего уже несколько месяцев успешно развивая свое направление.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 8 мес. назад #38673

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Этот здесь остаётся - 62.152.34.113:27016 [GunServer.ru] GunGame #1 ?
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 8 мес. назад #38674

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
HUNTER52 пишет:
Этот здесь остаётся - 62.152.34.113:27016 [GunServer.ru] GunGame #1 ?
Да он был наш и так же остается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 8 мес. назад #38675

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
neon пишет:
Да он был наш и так же остается.
ОК, зергут - ну а остальные..... как говорил Людовик XV "После нас хоть потоп" :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 8 мес. назад #38676

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Уважаемая Лиса^^... на счет того, что ресурс мертвый. Цель проекта была не в том, что бы создать портал на котором бы лясы точили сутками создавая сотни тем, а в том, что бы наполнять сервера народом который бы играл и наслаждался игрой с чем мы прекрасно справляемся уже не первый год. Как раз цель объединения с Вашим проектом и была в том, что бы не только держать онлайн на серверах, а так же увеличить активность на сайте, что как Вы сами можете заметить не сложилось так как Вы ведете свое направление и уже очень давно. И по сути ни что не мешало Вам его вести на сайте и тогда бы ни каких претензий ни к кому бы не было так как все бы вносили свой посильный вклад в развитие проекта. А то, что происходит на данный момент вообще полный бред. Вы пишите свои посты говоря, что Вы пушистые и инициаторы мы тем самым складывая вину в разделении на нас. А задайтесь вопросом, что Вы делаете для проекта, или напишите, что бы все окружающие это понимали.
Да и на заметку. Я сказал, что мы долго не проживем еще тогда когда из за выросшей нагрузки на сервера было принято решение взять не один сервер мощнее, а два раздельных. Я еще в тот момент сказал Lunx, что Спарта со временем вообще перестанет появляться на сайте и будет постепенно уходить с проекта развивая свою линию, что и случилось со 100% точностью.
Лиса^^... не нужно обвинять нас в распаде так как цель объединения была в развитии проекта совместно, а Вас на нем не видно совсем. Соответственно не мы не выполнили свои условия, а именно Вы.

При всем это мы не ругаемся с Кириллом и в дальнейшем так же будем продолжать совместно работать и вплане продвижения и Вам не нужно выступать здесь в качестве источника ссоры. Я по сути описал факты которые может не увидеть только слепой. И мы реально друг другу не нужны и Вы показали это первыми начав развивать отдельно свое направление, а мы просто озвучили то, что Вы сами не сказали или просто не хотели говорить первыми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 8 мес. назад #38686

  • Pashka
  • Pashka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:32
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 0
Конечно очень жаль, что два проекта отделяются друг от друга. И так думаю всем понятно, что 2-а проекта не могут идти все время одним путём. Вот и настал этот момент.

Для себя:
Какие cs:go сервера появятся ?
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Pashka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 8 мес. назад #38695

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Гангейм у нас и остается, а дальше будет видно в ближайшее время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 8 мес. назад #38696

  • Pashka
  • Pashka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:32
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 0
neon пишет:
Гангейм у нас и остается, а дальше будет видно в ближайшее время.

Буду ждать с нетерпением :P . А пока поиграю в соревновательный режим :side:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6142
  • Последний: uzirywyr
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.358 секунд